Беларусь, Минск, ул.Франциска Скорины, д.15, оф.510

Новости

Строительные, отделочные и сантехнические материалы
Компания "montazh.org" поставляет импортные и отечественные строительные материалы высокого качества. Купить стройматериалы в интернет просто, заказ можно оформить прямо на сайте,  избавив себя от изнурительных походов по магазинам:  у нас найдется все для строительства и ремонта. Мы поможем вам подобрать материалы и просчитать оптимальную доставку до объекта. Мы коплектуем любые строительные объекты. На крупные заказы предоставляем дополнительные скидки. Основное наше направление это снабжение строительными материалами.
montazh.org - является крупным поставщиком лучших строительных брендов, которые существуют в мире. Вся продукция, продаваемая компанией montazh.org, проверена годами самыми успешными строительными компаниями и имеет сертификаты качества.
Мы пополняем наш склад и ассортимент товаров ежедневно, предлагая нашим покупателям взглянуть на строительство и ремонт по новому. Наш магазин-склад насчитывает более пяти тысяч отечественных и импортных стройматериалов которые существенно ускорят и облегчат ваши ремонтно-строительные работы.