Беларусь, Минск, ул.Франциска Скорины, д.15, оф.510

Новости

Замена канализации в квартире

Замена канализации в квартире из современных полимерных материалов (ПВХ или полипропилен) или чугуна выполняется специалистами нашей компании, как в Минске, так и в Минской области. Замену и ремонт канализации мы производим преимущественно в черте города Минска, но при значительных объёмах работ, а также, если на объекте требуется не только ремонт, но и замена труб канализации – готовы сотрудничать с владельцами загородной недвижимости.

Мы выполняем любые виды работ, связанные с канализационными системами:

  • Демонтаж старых трубопроводов;
  • Прокладка канализационных труб;
  • Ремонтные работы (ремонт труб ПВХ и труб из чугуна);
  • Прочистка канализации (устранение засоров);
  • Установка насосов принудительного отвода (для загородных домов и городских зданий, нуждающихся в принудительном отводе стоковых вод);
  • Монтаж теплоизоляции труб.

Ремонт или установка канализационных труб нашими профессиональными сантехниками станет для Вас надёжным и выгодным решением в самой сложной ситуации:

  1. Оперативная замена канализационных труб в квартире или доме, где система канализации прослужила более 15 лет. Замена труб канализации дело хлопотное, если система канализации в доме «стара, как мир». Чугунные трубы после десятков лет эксплуатации намертво срастаются с фасонными соединениями. Справиться с демонтажём таких «сиамских близнецов» порой труднее, чем выполнить монтаж труб канализации с нуля.
  2. Плановый или аварийный ремонт канализационных труб.

Чтобы вызвать сантехника или получить необходимые консультации Вы можете позвонить по телефону

Либо оставьте свои контактные данные и мы перезвоним в течении 15 минут.